OIRS A NIVEL NACIONAL

REGIÓN

OFICINA

DIRECCIÓN

TELÉFONO

ENCARGADO

DE TARAPACÁ

C.P. DE ALTO HOSPICIO

RUTA A 616 KM. 6  1/2 SECTOR HUANTAJAYA ALTO HOSPICIO

57-2512603

MICHAEL JERÉZ CASTRO

DE TARAPACÁ

DIRECCION REGIONAL DE TARAPACA

SOTOMAYOR N° 728, IQUIQUE

57-2407950

MÓNICA CAMPOS TAPIA

DE TARAPACÁ

C.R.S. DE IQUIQUE

SOTOMAYOR 728-A

57-2407930

MARCELA AYRES CARDOSO

DE TARAPACÁ

C.C.P. DE IQUIQUE

ESTACION SIN NUMERO, SECTOR LA PUNTILLA IQUIQUE.-

57-2735840

MARIA SILVA LAGOS

DE TARAPACÁ

C.D.P. DE POZO ALMONTE

LIBERTAD 624, POZO ALMONTE

57-2751329

OLGA CEA  HENRIQUEZ

DE ANTOFAGASTA

C.D.P. DE TOCOPILLA

RAMADITAS N° 4700.-

55-2812247

CRISTIAN MENDOZA GONZALEZ

DE ANTOFAGASTA

DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA

AVENIDA GRECIA 2030

55-2592605

JENNYFER BRAGANZA VALDEBENITO

DE ANTOFAGASTA

C.R.S. DE ANTOFAGASTA

ARTURO PRAT N°1343

55-2899491

VICKY MOROSO SUAZO

DE ANTOFAGASTA

C.A.I.S. DE ANTOFAGASTA

CALLE VARON DE LA RIVIERE N° 1030

55-2592848

RODRIGO PASTEN RODRIGUEZ

DE ANTOFAGASTA

C.P.F. DE ANTOFAGASTA

GALLEGUILLOS LORCA N°1040.-

55-2592829

ADRIAN DURAN TOLEDO

DE ANTOFAGASTA

C.D.P. DE CALAMA

GRANADEROS N° 2107.-

55-2893760

MARIA GALLEGUILLOS TORO

DE ANTOFAGASTA

C.R.S. DE CALAMA

CALLE LATORRE N° 1799

55-2533100

MARISOL GONZALEZ NAVEAS

DE ANTOFAGASTA

C.R.S. DE CALAMA

CALLE BUERAS

55-2533100

CRISTIAN HERNANDEZ FUENTES

DE ANTOFAGASTA

C.C.P. DE ANTOFAGASTA (CONCESIONADO)

KM 1376 RUTA 5 NORTE, SECTOR NUDO URIBE

55-2577123

VERONICA OLIVA ULLOA

DE ANTOFAGASTA

C.D.P. DE TALTAL

SERGIO ALDEA N° 506.-

55-2592731

SERGIO MENDOZA VASQUEZ

DE ANTOFAGASTA

C.E.T. DE ANTOFAGASTA

BARÓN DE LA RIVIERE N° 1068

55-2423620

ARIEL PARRA CONTRERAS

DE ATACAMA

C.C.P. DE COPIAPO

AVDA. COPAYAPU S/N° COPIAPÓ

52-2524253

AVELINA PAI ESCOBAR

DE ATACAMA

C.R.S. DE COPIAPO

SOFÍA BERMEDO S/N° COPIAPÓ

52-2524324

NIDIA  DOMINGUEZ PINEDA

DE ATACAMA

C.D.P. DE VALLENAR

14 DE JULIO N° 720 VALLENAR

51-2543762

ILAYALI CORTES  AGUILERA

DE ATACAMA

C.C.P. DE CHAÑARAL

AVDA. LA PAZ S/N° CHAÑARAL

52-2525473

ALEXIS ROMERO CALDERÓN

DE ATACAMA

DIRECCION REGIONAL DE ATACAMA

CALLE RANCAGUA N° 499 ESQ. CIRCUNVALACIÓN EDIF. MOP-JUSTICIA 3ER PISO COPIAPÓ

52-2524262

CLADIA VILLANUEVA CÁCERES

DE ATACAMA

C.R.S. DE VALLENAR

MERCED N° 1107 VALLENAR

52 2543794

FANNY CARMONA LÓPEZ

DE COQUIMBO

C.D.P. DE ILLAPEL

INDEPENDENCIA 0135, ILLAPEL



DE COQUIMBO

DIRECCION REGIONAL DE COQUIMBO

CALLE BRASIL 366 LA SERENA 

51-2575201

FERNANDO LEON PALAVECINO

DE COQUIMBO

C.D.P. DE OVALLE

TOCOPILLA 257, OVALLE



DE COQUIMBO

C.R.S. DE OVALLE

VICUÑA MACKENNA N° 542, OVALLE



DE COQUIMBO

C.P. DE LA SERENA

CAMINO HUACHALALUME S/N LA SERENA 

51-2558450

CECILIA FLORES AVILA 

DE COQUIMBO

C.R.S. DE LA SERENA

AV. FRANCISCO DE AGUIRRE 765 LA SERENA 

51-2560129

MARCIAL DELGADO CAMPO

DE COQUIMBO

C.R.S. DE ILLAPEL




DE COQUIMBO

C.D.P. DE COMBARBALA

VALDIVIA 383, COMBARBALA.



DE COQUIMBO

C.A.I.S. DE LA SERENA

CALLE PENI 467 LA SERENA 

51-2561146

RICARDO  AVILA CHEPILLO 

DE COQUIMBO

E.C.A. DE LA SERENA

HUACHALALUME S/N. CAMINO SAN RAMON.( DEPENDENCIAS DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE LA SERENA)


51-2558413

FERNANDO  GARCIA 

DE VALPARAÍSO

C.R.S. DE QUILPUE

CUMMING Nº 950 QUILPUÉ

32-2916070

PATRICIA  GUERRA VIDAL 

DE VALPARAÍSO

C.R.S. DE QUILLOTA

SAN MARTÍN Nº 120

33-2318934

MACARENA   MARTINEZ PACHECO

DE VALPARAÍSO

C.C.P. DE SAN ANTONIO

LA MARINA Nº 1870

35-2231943

DENISSE  JARPA SAEZ 

DE VALPARAÍSO

C.C.P. DE LOS ANDES

AVDA. CARLOS DÍAZ Nº 64 LOS ANDES

34-2422125

MARIO  ARAYA GUARDA 

DE VALPARAÍSO

C.R.S. DE SAN ANTONIO

CALLE DEL CANELON Nº 111, SECTOR LLO-LLEO

35-2375230

HORTENSIA  LOBOS CABELLO 

DE VALPARAÍSO

C.R.S. DE VALPARAISO

PIRAMIDE Nº 524

32-2180700

PAULINA  QUIROGA OLIVARES 

DE VALPARAÍSO

C.R.S. DE LOS ANDES

CALLE O´HIGGINS  Nº 683/669

34-2426939

LUIS  ALLENDES OLGUIN 

DE VALPARAÍSO

C.P. DE VALPARAISO

CAMINO LA PÓLVORA Nº 665, CERRO FLORIDA.

32-2279224

FABIOLA  CASANOVA REBOLLEDO 

DE VALPARAÍSO

C.A.I.S. DE VALPARAISO

PIRAMIDE Nº 524

32-2180200

ESMERALDA  PINTO TORO 

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE QUILLOTA

CHACABUCO Nº 999

33-2269487

CAROLINA  FLORES ABARCA 

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE CASABLANCA

MAIPU Nº 131

32-2741670

DEBORA  TOLEDO PINOCHET 

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE LIMACHE

AV. REPÚBLICA Nº 907

33-2418567

JAISY  LARROSA SILVA 

DE VALPARAÍSO

C.C.P. DE SAN FELIPE

MOLINA Nº 10

34-2518521

DANIELA  HERRERA HERRERA

DE VALPARAÍSO

C.D.P. DE PETORCA

SILVA Nº 60

33-2781043

LISANDRO   OLIVARES MARTINESZ

DE VALPARAÍSO

DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO

BLANCO Nº 1090

32-2180200

Margarita Vergara

DE VALPARAÍSO

C.E.T. DE PUTAENDO

SAN MARTÍN Nº 786

34-2501046

CLAUDIO  MENARES CORTE

DE VALPARAÍSO

C.E.T. VON MOLTKE VALPARAISO

VON MOLTKE Nº 281 BARRIO O`HIGGINS   

32-2244654

LORENA  SANLLEHI

DE VALPARAÍSO

C.P. DE ISLA DE PASCUA

MATEVERI S/N 

32-2550148

ARIANA HAOA TERIHE

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.C.P. DE SANTA CRUZ

ARTURO PRAT N° 565, SANTA CRUZ 


JUAN CARLOS FARIAS VASQUEZ

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.P. DE RANCAGUA

LA GONZALINA S/N. RANCAGUA

72-2326650

PABLO FUENTES FAUNDEZ

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.C.P. DE RENGO

AVDA. BISQUERT N° 205, RENGO 

72-2511028

GUSTAVO ALFREDO NAVARRO GUTIERREZ

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.D.P. DE PEUMO

LEON XIII N° 95, PEUMO 

72-2562454

VERONICA DEL CARMEN TAPIA MORALES

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

DIRECCION REGIONAL DEL L. B. OHIGGINS

CALLE DEL ESTADO N° 574, RANCAGUA

72-2242877

CARLA RIOS

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.R.S. DE RANCAGUA

CALLE BUERAS N° 596

72-2240490

IDA TAMARA SALAS SEPULVEDA

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.R.S. DE RANCAGUA

POBLACION CENTANARIO, CALLE EJERCITO N° 55

72-2231897

KATHERINE MELODY CASTRO DIAZ

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.R.S. DE SAN FERNANDO

CARDENAL CARO 

72-2719861

ANA LUISA  JORQUERA PARRAGUEZ,

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.R.S. DE SAN FERNANDO

QUECHEREGUAS N° 1035, SAN FERNANDO 

72-2711177

FERNANDO RODRIGO VENEGAS CARRASCO

DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS

C.A.I.S DE RANCAGUA

CALLE IBIETA N° 545, RANCAGUA

72-2241957

MARICEL CECILIA MUÑOZ LLANCO 

DEL MAULE

C.C.P. DE CURICO

CAMILO HENRIQUEZ Nº35, CURICO

75-2576472

BLANCA ROSA HERNANDEZ BECERRA

DEL MAULE

C.C.P. DE LINARES

VALENTIN LETELIER Nº 326, LINARES

73-2613118

JOHANNA MOLINA ORELLANA

DEL MAULE

C.C.P. DE TALCA

4 NORTE Nº 550, TALCA

71-2533430

LUIS ALBERTO  MIRANDA ARAVENA

DEL MAULE

C.C.P. DE CAUQUENES

AVDA. COMUNIDAD REDENTORISTA Nº 75, CAUQUENES

73-2612020

RUTH GALLARDO GONZALEZ

DEL MAULE

C.R.S. DE CURICO

RUTA 5 SUR KM 191, CURICO

75-2576636

BERNARDA MORALES HIDALGO

DEL MAULE

C.R.S. DE TALCA

18 OTE. 3 1/2 SUR PSJE. INTERIOR, TALCA

71-2533157

PAOLA ANDREA OLAVE DAROCH

DEL MAULE

DIRECCION REGIONAL DEL MAULE

2 ORIENTE 1240 ENTRE 1 Y 2 NORTE, TALCA

71-2533507

ANDREA VERÓNICA AGUILA VILLARROEL

DEL MAULE

C.R.S. DE LINARES

MAX JARA Nº 247, LINARES

73-2613127

CRISTIAN ARTURO PRIETO ZURITA

DEL MAULE

C.D.P. DE CHANCO

ERRAZURIZ Nº351 CHANCO

73-2613190

CARLA CONTRERAS LETELIER

DEL MAULE

C.C.P. DE MOLINA




DEL MAULE

C.R.S. DE CAUQUENES




DEL MAULE

C.E.T. DE TALCA

CAMINO SAN CLEMENTE, SECTOR EL SAUCE KM Nº9, TALCA

71-2532960

VICTOR HUGO  MEZA SUAREZ

DEL MAULE

C.P.F. DE TALCA

CAMINO SAN CLEMENTE, SECTOR LAS MERCEDES. TALCA

71-2532950

CLAUDIA MENDEZ ORTEGA

DEL MAULE

C.A.I.S. DE TALCA

3 OTE Nº 1281, ENTRE 1 Y 2 NORTE, TALCA

71-2533670

INES PAULA PARADA CACERES

DEL MAULE

POLICLINICO 7ª REGION

4 NORTE Nº 520, TALCA

71-2533196

MARIA CRISTINA TORO MIRANDA

DEL MAULE

C.C.P. DE PARRAL




DEL BIO-BÍO

C.C.P. DE CHILLAN

ISABEL RIQUELME N° 230 - CHILLÁN

42-2242305

BELDRAMINA DEYANIRA RAMÍREZ RAMÍREZ

DEL BIO-BÍO

C.C.P. DE BULNES

IGNACIO SERAANO N° 436 - BULNES

42-2631097 (anexo 101)

HERMIDA GODOY FUENTES

DEL BIO-BÍO

C.R.S. DE LOS ANGELES

ALMAGRO N° 109 - LOS ANGELES

43-2317540

RAUL NOVOA PEREZ

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE YUMBEL

O"HIGGINS N° 1575 - YUMBEL

43-2431034

CLAUDIA AVÍLA BURGOS

DEL BIO-BÍO

C.R.S. DE CAÑETE

SEGUNDO DE LÍNEA N° 678 - CAÑETE

41-2612525

RICARDO ABURTO SALAZAR

DEL BIO-BÍO

C.R.S DE CHILLAN

EL ROBLE N° 976 - CHILLÁN

42-2222608

ANA MARÍA  PASTENE FIGUEROA

DEL BIO-BÍO

C.P. DE CONCEPCION

CAMINO A PENCO N° 450-A - CONCEPCIÓN

41-3164449

RUTH VIVIANA MENDOZA ROA

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE LEBU

J.J. PÉREZ N° 775 - LEBU

41-2511940

YESSICA MORA SANHUEZA

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE ARAUCO

LOS CARRERA N°138 - ARAUCO

41-2552023

ELIZABETH TRONCOSO SEPÚLVEDA

DEL BIO-BÍO

DIRECCION REGIONAL DEL BIO-BIO

O"HIGGINS PONIENTE N° 77 -  CONCEPCIÓN

41-3162747

SONIA RODRÍGUEZ CASTILLO

DEL BIO-BÍO

C.C.P. DE CORONEL

MANUEL MONTT N° 925 - CORONEL

41-2711557

LILIAM ANDRADE CARTES

DEL BIO-BÍO

C.C.P. DEL BIO BIO

CAMINO A PENCO N° 450-B - CONCEPCIÓN

41-3161044

IRMA SAAVEDRA ESCOBAR

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE SAN CARLOS

GENERAL LAGOS N° 473 - SAN CARLOS

42-2411182

MARÍA JOSÉ BASTIAS SEPÚLVEDA

DEL BIO-BÍO

C.R.S. DE CONCEPCION

BARROS ARANA N° 323 - CONCEPCIÓN

41-3165013

HÉCTOR BASTIAS CONSTANZO

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE LOS ANGELES

VICUÑA MACKENNA N° 530 - LOS ANGELES

43-2311418

JACQUELINE SANHUEZA PULGAR

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE YUNGAY

VALPARAÍSO N° 262 - YUNGAY

42-2834468

YOCELIN CID ZAPATA

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE MULCHEN

VILLAGRA N° 98 - MULCHÉN

43-2561521

JAIME ARRIAGADA RUÍZ

DEL BIO-BÍO

C.D.P. DE QUIRIHUE

INDEPENDENCIA N° 115 - QUIRIHUE

42-2531233

ISABEL GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ

DEL BIO-BÍO

C.E.T. DE CAÑETE

CAMINO A CAULLÍN S/N°  - CAÑETE

41-2619548

MIRTA FAUNDEZ RIQUELME

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE TEMUCO

BALMACEDA N° 450

45-2966643

LUISA FIGUEROA LINARES

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE COLLIPULLI

BILBAO N° 130

45-2811020

KARINA  VILLALOBOS MORALES

DE LA ARAUCANÍA

C.R.S. VILLARRICA




DE LA ARAUCANÍA

DIRECCION REGIONAL DE LA ARAUCANIA

PORTALES N° 787

45-2966568

MARTA VILLEGAS

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE ANGOL

LOS CONFINES S/N

45-2715454

ALEXIA CEA LILLO

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE NUEVA IMPERIAL

GENERAL LAGOS N° 464

45-2327330

SONIA  REYES QUIÑILEN

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE VICTORIA

CHORRILOS N° 557

45-2841139

ANDREA MERCADO VILLEGAS

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE PITRUFQUEN

PEDRO LEON GALLO N° 0720

45-2391039

BENIGNO  MOLINA PINCHEIRA

DE LA ARAUCANÍA

C.C.P. DE LAUTARO

VICUÑA MACKENNA N° 525

45-2531069

CRISTH MANNS MANNS

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE TRAIGUEN

CORONEL GREGORIO URRUTIA N° 129

45-2861768

ALEJANDRA  PINOCHET REBOLLEDO

DE LA ARAUCANÍA

C.R.S. DE TEMUCO

BULNES N° 751

45-2966300

JIMENA  HERNANDEZ SANCHEZ

DE LA ARAUCANÍA

C.R.S. DE ANGOL

PEDRO AGUIRRE CERDA N° 080

45-2966800

PAOLA RODRIGUEZ MENADEZ

DE LA ARAUCANÍA

C.P.F. DE TEMUCO

CALLEJON CARMINE N° 0249

45-2966700

BRENDA MUÑOZ MUÑOZ

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE CURACAUTIN

TACNA N°550

45-2881276

MARANADIA COFRE VILLAGRA

DE LA ARAUCANÍA

C.D.P. DE VILLARRICA

AV. PEDRO DE VALDIVIA N°0315

45-2416909

INA SAEZ SANDOVAL

DE LA ARAUCANÍA

C.E.T. DE ANGOL

PEDRO AGUIRRE CERDA N° 62

45-2717357

PATRICIA TAPIA SANCHEZ

DE LA ARAUCANÍA

C.E.T. DE VICTORIA

ARTURO PRAT N° 210

45-2849660

SERGIO  ALTAMIRANO PONCE

DE LA ARAUCANÍA

C.E.T. DE VILCUN

COLONIA MENDOZA S/N

45-2922088

MALFREDO SAEZ PINTO

DE LOS LAGOS

DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS

CONCEPCION 120 PISO 10 OF 1004 PUERTO MONTT

65-2467801

PAZ ALEJANDRA GONZÁLEZ LEGUE

DE LOS LAGOS

C.A.I.S. DE PTO. MONTT

PANAMERICANA NORTE S/N PUERTO MONTT

65-2207707

MERCEDES BRAVO TORRES

DE LOS LAGOS

C.R.S. DE OSORNO

MANUEL RODRIGUEZ 1039 OSORNO

64-2227604

ERNESTO IBARRA GARCIA

DE LOS LAGOS

C.R.S. PUERTO MONTT

PANAMERICANA NORTE S/N PUERTO MONTT

65-2207720

INES  LINCANDEO ALVAREZ

DE LOS LAGOS

C.R.S. DE CASTRO

GAMBOA 589 CASTRO

65-2537205

YODRI SOFFIA TRONCOSO

DE LOS LAGOS

C.C.P. DE OSORNO

AMTAHUER 1399 OSORNO

64-2227404

GLADYS VIDAL OJEDA

DE LOS LAGOS

C.D.P. DE ANCUD

ALMIRANTE LATORRE 988 ANCUD

65-2537106

ANDREA  MENA GOMEZ

DE LOS LAGOS

C.P. DE PUERTO MONTT

KM 2,5 SECTOR ALTO BONITO PUERTO MONTT

65-2223430

POLETTE  OYARCE ITURRA

DE LOS LAGOS

C.D.P. DE MAULLIN

ALMEYDA S/N MAULLIN

65-2451241

ROBERTO  BARRIENTOS SOTO

DE LOS LAGOS

C.D.P. DE RIO NEGRO

PEDRO AGUIRRE CERDA 455 RIO NEGRO

64-2361280

GLADYS  NUÑEZ VEUHTEY

DE LOS LAGOS

C.E.T. DE OSORNO

AMTAHUER 1399 OSORNO

64-2227505

MARIANELA ALVAREZ ANTILEF

DE LOS LAGOS

C.D.P. DE CASTRO

MONJITAS 733 CASTRO

65-2537307

NESTOR  GALLEGOS SALAZAR

DE LOS LAGOS

C.D.P DE CHAITEN

HERMANOS CARRERA 500 FUTALEUFU

65-2721203

MONICA GAJARDO VEJAR

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.R.S. DE COYHAIQUE

LAS LENGAS N° 1465, COYHAIQUE

67-2216118

MARCO VELOSO AVENDAÑO

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

DIRECCION REGIONAL DE AYSEN

ALMIRANTE SIMPSON N° 367, COYHAIQUE

67-2216146

MARCELA ESCOBAR

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.C.P. DE COYHAIQUE

INDEPENDENCIA N° 12 COYHAIQUE

67-2216151

CLAUDIA FUENTES MERCADO

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.D.P. DE PUERTO AYSEN

AVENIDA BERNARDO OHIGGINS N° 500 COCHRANE

67-2336891

MARCELA MOLINA GAVILAN

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.D.P. DE CHILE CHICO

CALLE DIEGO PORTALES N° 700, CHILE CHICO

67-2411102

VICTOR PEREZ BUSTOS

DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO

C.D.P. DE COCHRANE

CALLE ALCALDE ARMANDO HERNÁNDEZ N° 576, PUERTO AYSEN

67-2522321

JUAN CARLOS NAVARRETE PARRA

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

DIRECCION REGIONAL DE MAGALLANES

WALDO SEGUEL Nº 607

61-2299903 

CLAUDIA MARQUEZ CARCAMO

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.C.P. DE PUNTA ARENAS

AVDA. LOS GENERALES  Nº 2080

61-2202613

STEPHANIE PEREZ CAFFARENA

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.R.S. DE PUNTA ARENAS

AVDA. LOS GENERALES  Nº 2080

61-2202602

MARCELA VIVAR DURAN

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.D.P. DE PUERTO NATALES

SANTIAGO BUERAS Nº 1419

61-2411587

LORELEY BAEZA HERNANDEZ

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.D.P. DE PORVENIR

PROLONG. ESMERALDA Nº 547

61-2580120

YOHANA PLAZA BUSTOS

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.E.T. DE PUNTA ARENAS

AVDA. LOS GENERALES Nº 2080

61-2202605

MARIA UNQUEN AGUILANTE

DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

C.A.I.S. DE PUNTA ARENAS

AVDA. BULNES Nº 315

61-2228256


METROPOLITANA

C.D.P. SANTIAGO I

AV. NUEVA CENTENARIO 1879, SANTIAGO

22-7135202

JENNY  INFANTE ABARZUA

METROPOLITANA

C.D.P. DE SANTIAGO SUR

AV. PEDRO MONTT 1902, SANTIAGO

22-7151487

MARIELA RAMÍREZ YEVENES

METROPOLITANA

C.A. MANUEL RODRIGUEZ

BLAS CAÑAS 431, SANTIAGO

22-7151387

SAMUEL CABRERA SARABIA

METROPOLITANA

C.R.S. DE SANTIAGO ORIENTE

AV. AMERICO VESPUCIO 645, ÑUÑOA

22-9896442

MIGUEL RAMÍREZ HERRERA

METROPOLITANA

UNIDAD ESPECIAL DE ALTA SEGURIDAD

AV. PEDRO MONTT 1902 A SANTIAGO

22-5566042

ANGELA BARRÍA CARDENAS

METROPOLITANA

C.C.P. DE COLINA I

CARRETERA GRAL SAN MARTÍN 665, COLINA

22-9896000

FERNANDA ARRIAGADA HIGUERA

METROPOLITANA

C.C.P. DE COLINA II

CARRETERA GRAL SAN MARTÍN 165, COLINA

22-9896200

LETICIA RAMOS DOMINGUEZ

METROPOLITANA

C.R.S. DE SANTIAGO

SANTO DOMINGO 1382, SATIAGO

22-9017228

ALEJANDRA CID VICTORIANO

METROPOLITANA

C.D.P. DE PUENTE ALTO

IRARRAZAVAL 0999, PUENTE ALTO

22-7151987

XIMENA  MIRANDA MUÑOZ

METROPOLITANA

C.D.P. DE TALAGANTE

MANUEL RODRIGUEZ 322, TALAGANTE

22-8155228

KARINA VERA QUEZADA

METROPOLITANA

C.P.F. DE SAN MIGUEL

SAN FRANCISCO 4756, SAN MIGUEL

22-9896688

ALFONSO SURET GUDINES

METROPOLITANA

DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA

AV. VICUÑA MACKENNA 5065, SAN JOAQUÍN

22-7151087

MÓNICA  LEVENIER REYES 

METROPOLITANA

C.A.I.S. DE SANTIAGO

TOCORNAL 1054, SANTIAGO

22-7151837

ROSE MARIE GOMEZ SANTOS 

METROPOLITANA

C.P.F. DE SANTIAGO

CAPITÁN PRAT 20, SAN JOAQUÍN

22-7151287

ALEJANDRA GONZÁLEZ SANTIBAÑEZ

METROPOLITANA

C.R.S. SANTIAGO SUR

SAN ISIDRO 811, SANTIAGO

22-9896570

LEONARDO HORMAZABAL ACEVEDO

METROPOLITANA

C.C.P. DE BUIN

AV. BALMACEDA 770, BUIN

22-5177505

ESMERALDA  LÓPEZ LEIVA

METROPOLITANA

C.R.S. DE SANTIAGO SUR II

BALMACEDA 36, PUENTE ALTO

22-9017014

PATRICIA PAFIAN MORALES

METROPOLITANA

C.E.T. METROPOLITANO

BLAS CAÑAS 425, SANTIAGO

22-7151350

YOLANDA CORTES ESPINOZA

METROPOLITANA

C.R.S. DE SANTIAGO NORTE

AV. RECOLETA 414, RECOLETA

22-9017080

NICOLAS VERDEJO AVILES

METROPOLITANA

C.R.S. DE SANTIAGO OCCIDENTE

MONUMENTO 2079, MAIPU

22-9017110

MARCO RUIZ RUIZ

METROPOLITANA

ESCUELA DE GENDARMERIA

ARTEMIO GUTIERREZ 1153, SANTIAGO

22-7635455

CLAUDIA VALDES POO

METROPOLITANA

C.E.T. FEMENINO SEMIABIERTO DE SANTIAGO (TALITA KUM)

CANADA 5351, SAN JOAQUÍN 

22-9896374

PATRICIA PARADA SOTO

METROPOLITANA

C.A.I.S. DE MELIPILLA

PABLO NERUDA 0315 DEPTO 31, MELIPILLA

22-8320635

BERNARDA GRIÑEN IRRAZABAL

METROPOLITANA

U.S.E.P DE SANTIAGO




DE LOS RÍOS

C.C.P. DE RIO BUENO

EJERCITO LIBERTADOR N° 655, RÍO BUENO.

64-2341344

ANA MARÍA ALVEAR FUENTES

DE LOS RÍOS

C.P. DE VALDIVIA

AVDA. PICARTE N° 4100 , VALDIVIA.

63-2281215

LILIANA ANGELICA  REYES REYES

DE LOS RÍOS

C.R.S. DE VALDIVIA

CHACABUCO N° 454, VALDIVIA.

63-2223800

ROBERTO HERNÁN  CARES GUARDA

DE LOS RÍOS

C.D.P. DE LA UNION

MANUEL MONTT S/ N , LA UNIÓN.

64-2322656

VANESA EUGENIA BARRIENTOS FONTEALBA

DE LOS RÍOS

DIRECCION REGIONAL DE LOS RIOS

MAIPÚ N° 151, VALDIVIA.

63-2204882

LUZ ELIANA CHOROBINSKY MATAMALA

DE LOS RÍOS

C.E.T. DE VALDIVIA

LOS PELUES S/N ISLA TEJA, VALDIVIA.

63-2206966

INGRID LORETO ZURITA MONTANARES

DE ARICA Y PARINACOTA

DIRECCION REGIONAL DE ARICA PARINACOTA

ANDRES BELLO Nº 1532, POB. MAGISTERIO

58-2202700

SANDRA GONZALEZ ROJAS

DE ARICA Y PARINACOTA

C.A.I.S. DE ARICA

YUNGAY Nº 560

58-2583355

ELBA MACHADO VILLALOBOS

DE ARICA Y PARINACOTA

C.A.I.S. DE ARICA

COLON Nº 030

58-2250570

ERICK DONAIRE ROBLES

DE ARICA Y PARINACOTA

C.R.S. DE ARICA

18 DE SEPTIEMBRE Nº 549

58-2203101

EUGENIA RETAMAL CORDERO

DE ARICA Y PARINACOTA

C.P. DE ARICA

RUTA 5 NORTE, KM. 2063, CUESTA DE ACHA S/N

58-2203443

MARIELA NEIRA GALDAMES

DE ARICA Y PARINACOTA

C.E.T. DE ARICA

PATRICIO LYNCH Nº 03

58-2254780

JUAN VARAS CAMPOS

DE ARICA Y PARINACOTA

U.S.E.P DE ARICA




DIRECCION NACIONAL

S.I.A.C.

ROSAS 1264, SANTIAGO

22-9163003

EVELYN VILLANUEVA

DIRECCION NACIONAL

S.I.A.C.

AGUSTINAS 1491, SANTIAGO

22-9163867

MARIA ESTRELLA BRAVO