GobiernoTransparente
GobiernoTransparente

Direcciones de oficinas de atención

Gendarmería de Chile

A continuación se presenta el listado de oficinas de atención de Gendarmería de Chile que reciben solicitudes de acceso a la información pública.

REGION OFICINA DIRECCIÓN TELÉFONO
I REGION DE TARAPACA C.C.P. DE IQUIQUE ESTACION SIN NUMERO SECTOR LA PUNTILLA, IQUIQUE 57-2735840
I REGION DE TARAPACA C.D.P. DE POZO ALMONTE LIBERTAD N°624, POZO ALMONTE 57-2751129
I REGION DE TARAPACA C.P. DE ALTO HOSPICIO RUTA A 616 KM. 6  1/2 SECTOR HUANTAJAYA, ALTO HOSPICIO 57-2512603
I REGION DE TARAPACA C.R.S. DE IQUIQUE SOTOMAYOR 728-A, IQUIQUE 57-2407930
I REGION DE TARAPACA DIRECCION REGIONAL DE TARAPACÁ SOTOMAYOR N° 728, IQUIQUE 57-2407950
II REGION DE ANTOFAGASTA C.C.P. DE ANTOFAGASTA (CONCESIONADO) KM 1376 RUTA 5 NORTE SECTOR NUDO URIBE 55-2577123
II REGION DE ANTOFAGASTA C.D.P. DE CALAMA GRANADEROS N° 2107, CALAMA 55-2893760
II REGION DE ANTOFAGASTA C.D.P. DE TAL TAL SARGENTO ALDEA N° 506, TAL TAL 55-2592731
II REGION DE ANTOFAGASTA C.D.P. DE TOCOPILLA RAMADITAS N° 4700, TOCOPILLA 55-2812247
II REGION DE ANTOFAGASTA C.E.T. DE ANTOFAGASTA VARON DE LA RIVIERE N° 1068, ANTOFAGASTA 55-2592620
II REGION DE ANTOFAGASTA C.P.F. DE ANTOFAGASTA GALLEGUILLOS LORCA N°1040, ANTOFAGASTA 55-2592829
II REGION DE ANTOFAGASTA C.R.S. DE ANTOFAGASTA ARTURO PRAT N° 1343, ANTOFAGASTA 55-2899490
II REGION DE ANTOFAGASTA C.R.S. DE CALAMA CALLE LATORRE N° 1799 55-2533102
II REGION DE ANTOFAGASTA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA AVDA. GRECIA N° 2030 EDIFICIO MOP JUSTICIA, ANTOFAGASTA 55-2592604
II REGION DE ANTOFAGASTA PATRONATO LOCAL DE REOS DE ANTOFAGASTA CALLE VARON DE LA RIVIERE N° 1030 55-2897180
III REGION DE ATACAMA C.C.P. DE CHAÑARAL AVDA. LA PAZ S/N°CHAÑARAL 52-2525457
III REGION DE ATACAMA C.C.P. DE COPIAPÓ AVDA. COPAYAPU S/N° COPIAPÓ 52-2350969
III REGION DE ATACAMA C.D.P. DE VALLENAR 14 DE JULIO N° 720, VALLENAR 51-2543762
III REGION DE ATACAMA C.R.S. DE COPIAPÓ SOFÍA BERMEDO S/N°, COPIAPÓ 52-2351240
III REGION DE ATACAMA C.R.S. DE VALLENAR MERCED 1107, VALLENAR 51-2543794
III REGION DE ATACAMA DIRECCION REGIONAL DE ATACAMA CALLE RANCAGUA N° 499 ESQ. CIRCUNVALACIÓN EDIF. MOP-JUSTICIA 3ER PISO, COPIAPÓ 52-2524262
IV REGION DE COQUIMBO C.A.I.S LA SERENA JUAN DE DIOS PENI N° 467 LA SERENA 51-2561146
IV REGION DE COQUIMBO C.D.P. DE COMBARBALA VALDIVIA 383, COMBARBALA 53-2448679
IV REGION DE COQUIMBO C.D.P. DE ILLAPEL INDEPENDENCIA N° 135, ILLAPEL 53-448507
IV REGION DE COQUIMBO C.D.P. DE OVALLE TOCOPILLA 257, OVALLE 53-2448351 / 53-2448356
IV REGION DE COQUIMBO C.D.P. DE VICUÑA CHACABUCO N° 742 VICUÑA 51-2560139
IV REGION DE COQUIMBO C.P. DE LA SERENA CAMINO HUACHALALUME S/N LA SERENA 51-2558450
IV REGION DE COQUIMBO C.R.S. DE LA SERENA AV. FRANCISCO DE AGUIRRE765 LA SERENA 51-560129
IV REGION DE COQUIMBO C.R.S. DE OVALLE VICUÑA MAKENA N° 542 OVALLE 53-2202765
IV REGION DE COQUIMBO DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO BRASIL N° 366, LA SERENA 51-575201
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.C.P. DE LAUTARO VICUÑA MACKENNA N° 525 45-2531069
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.C.P. DE NUEVA IMPERIAL GENERAL LAGOS N° 464 NUEVA IMPERIAL 45-2327330
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.C.P. DE TEMUCO BALMACEDA N° 450, TEMUCO 45-2966643
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.C.P. DE VICTORIA CHORRILLOS N° 557, VICTORIA 45-2841139
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.D.P. DE ANGOL LOS CONFINES S/N°, ANGOL 45-2715454
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.D.P. DE COLLIPULLI BILBAO N° 130,COLLIPULLI 45-2966900
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.D.P. DE CURACAUTÍN TACNA N° 550, CURACAUTÍN 45-2881276
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.D.P. DE PITRUFQUÉN PEDRO LEÓN GALLO N° 720, PITRUFQUÉN 45-2391039
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.D.P. DE TRAIGUÉN CORONEL GREGORIO URRUTIA N° 129 TRAIGUÉN 45-2861768
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.D.P. DE VILLARRICA AV. PEDRO DE VALDIVIA N°0315, VILLARRICA 45-2416909
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.E.T. DE ANGOL PEDRO AGUIRRE CERDA N° 62, ANGOL 45-2717357
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.E.T. DE VICTORIA ARTURO PRAT N° 210, VICTORIA 45-2849660
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.E.T. DE VILCUN COLONIA MENDOZA S/N 45-2922088
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.P.F. DE TEMUCO CALLEJON CARMINE N° 0249, TEMUCO 45-2966670
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.R.S. DE ANGOL PEDRO AGUIRRE CERDA N° 80, ANGOL 45-2966800
IX REGION DE LA ARAUCANIA C.R.S. DE TEMUCO BULNES N° 751, TEMUCO 45-2966302
IX REGION DE LA ARAUCANIA DIRECCION REGIONAL DE LA ARAUCANIA PORTALES N° 787 45-2966568
V REGION DE VALPARAISO C.C.P. DE LOS ANDES AVDA. CARLOS DÍAZ Nº 64 LOS ANDES 34- 2422125
V REGION DE VALPARAISO C.C.P. DE SAN ANTONIO LA MARINA N°1870 SAN ANTONIO 35-2231943
V REGION DE VALPARAISO C.C.P. DE SAN FELIPE MOLINA N° 10 SAN FELIPE 34-2539717
V REGION DE VALPARAISO C.D.P. DE CASABLANCA MAIPÚ N° 131, CASABLANCA 32-2741670
V REGION DE VALPARAISO C.D.P. DE LIMACHE AVDA. REPÚBLICA N° 907, LIMACHE 33-2418567
V REGION DE VALPARAISO C.D.P. DE PETORCA SILVA N° 60, PETORCA 33-2781043
V REGION DE VALPARAISO C.D.P. DE QUILLOTA CHACABUCO N° 999, QUILLOTA 33-2269487
V REGION DE VALPARAISO C.E.T. DE PUTAENDO SAN MARTIN N° 786, PUTAENDO 34-2501046
V REGION DE VALPARAISO C.E.T. DE VALPARAÍSO VON MOLTKE Nº 281 BARRIO O`HIGGINS   32-2244654
V REGION DE VALPARAISO C.P. DE VALPARAISO CAMINO LA PÓLVORA Nº 665, CERRO FLORIDA. 32-2279224 / 32-2279225
V REGION DE VALPARAISO C.R.S. DE LOS ANDES CALLE O´HIGGINS  Nº 683/669 34- 2394270 / 34-2394283
V REGION DE VALPARAISO C.R.S. DE QUILLOTA SAN MARTÍN Nº 120, QUILLOTA 33-2318934
V REGION DE VALPARAISO C.R.S. DE QUILPUE CUMMING Nº 950, QUILPUÉ 32-2916070
V REGION DE VALPARAISO C.R.S. DE SAN ANTONIO CALLE DEL CANELO Nº 111, SECTOR LLO-LLEO 35-2375230 / 35-2375233
V REGION DE VALPARAISO C.R.S. DE VALPARAÍSO PIRAMIDE Nº 524 32-2255295
V REGION DE VALPARAISO C.P. DE ISLA DE PASCUA SECTOR MATAVERI S/N°  32-2550148 / 32-2550149
V REGION DE VALPARAISO DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO BLANCO N° 1090, 2° PISO VALPARAÍSO 32-2180200
V REGION DE VALPARAISO PATRONATO LOCAL DE REOS DE VALPARAÍSO PIRAMIDE Nº 524 32-2180700
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.C.P. DE RENGO AVDA. BISQUERT N° 205, RENGO 72-2515345 / 72-2512662
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.C.P. DE SANTA CRUZ ARTURO PRAT N° 565, SANTA CRUZ 72-2829177 / 72-8281873
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.D.P. DE PEUMO LEÓN XIII N° 95, PEUMO 72-2562454
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.P. DE RANCAGUA  (EPEC) LA GONZALINA S/N. RANCAGUA 72-2326650
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.R.S. DE RANCAGUA CALLE EJERCITO N° 55, POBLACION CENTANARIO 72-2231897
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.R.S. DE RANCAGUA CALLE BUERAS N° 596 72-2240490
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS C.R.S. DE SAN FERNANDO QUECHEREGUAS N°1035, SAN FERNÁNDO 72-2719861 / 72-2711177
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS DIRECCION REGIONAL DEL L. B. OHIGGINS CALLE DEL ESTADO N° 752, RANCAGUA 72-2242877
VI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS PATRONATO LOCAL DE RANCAGUA CALLE IBIETA N° 545, RANCAGUA 72-2241957
VII REGION DEL MAULE C.C.P. DE CAUQUENES AVDA. COMUNIDAD REDENTORISTA N° 75 CAUQUENES 73-2612020
VII REGION DEL MAULE C.C.P. DE CURICÓ CAMILO HENRIQUEZ Nº35, CURICO 75-2576472
VII REGION DEL MAULE C.C.P. DE LINARES VALENTIN LETELIER Nº 326, LINARES 73-2613118
VII REGION DEL MAULE C.C.P. DE TALCA 4 NORTE Nº 550, TALCA 71-2533430
VII REGION DEL MAULE C.D.P. DE CHANCO ERRAZURIZ N° 351, CHANCO 73-2613190
VII REGION DEL MAULE C.E.T. SEMI ABIERTO DE TALCA CAMINO SAN CLEMENTE, SECTOR EL SAUCE KM Nº9, TALCA 71-2532960
VII REGION DEL MAULE C.P. DE MOLINA AVDA. LUIS CRUZ MARTINEZ Nº 1626, MOLINA 75-2576492
VII REGION DEL MAULE C.P.F. DE TALCA CAMINO SAN CLEMENTE, SECTOR LAS MERCEDES. TALCA 71-2532950
VII REGION DEL MAULE C.R.S. CAUQUENES VICTORIA Nº 741, CAUQUENES 73-2613166
VII REGION DEL MAULE C.R.S. DE CURICÓ RUTA 5 SUR KM 191 CURICÓ 75-2576636
VII REGION DEL MAULE C.R.S. DE LINARES MAX JARA Nº 247, LINARES 73-2613127
VII REGION DEL MAULE C.R.S. DE TALCA 18 OTE. 3 1/2 SUR PSJE. INTERIOR, TALCA 71-2533517
VII REGION DEL MAULE DIRECCION REGIONAL DEL MAULE 2 ORIENTE 1240, ENTRE 1 Y 2 NORTE, TALCA 71-2533507
VII REGION DEL MAULE PATRONATO LOCAL DE REOS DE TALCA 3 OTE Nº 1281, ENTRE 1 Y 2 NORTE, TALCA 71-2533401
VII REGION DEL MAULE POLICLINICO 7ª REGION 4 NORTE Nº 520, TALCA 71-2533196
VIII REGION DEL BIOBIO C.C.P. DE BULNES IGNACIO SERRANO N° 436 BULNES 42-2631097
VIII REGION DEL BIOBIO C.C.P. DE CHILLAN ISABEL RIQUELME N° 230 - CHILLÁN 42-2242305 / 42-2211221
VIII REGION DEL BIOBIO C.C.P. DE CORONEL MANUEL MONTT N° 925 - CORONEL 41-2711557
VIII REGION DEL BIOBIO C.C.P. DEL BIO BIO CAMINO A PENCO N° 450-B - CONCEPCIÓN 41-3161044
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE ARAUCO LOS CARRERA N° 138, ARAUCO 41-2551370
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE LEBU JOSÉ JOAQUÍN PEREZ N° 775, LEBU 41-2511940
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE LOS ANGELES VICUÑA MACKENNA N° 530, LOS ANGELES 43-2311418
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE MULCHÉN VILLAGRA N° 98, MULCHÉN 43-2561521 / 43-2561041
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE QUIRIHUE INDEPENDENCIA N° 115, QUIRIHUE 42-2531233
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE SAN CARLOS PEDRO LAGOS N° 473, SAN CARLOS 42-2411182
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE YUMBEL O"HIGGINS N° 1575, YUMBEL 43-2431034
VIII REGION DEL BIOBIO C.D.P. DE YUNGAY VALPARAÍSO N° 262, YUNGAY 42-2834468
VIII REGION DEL BIOBIO C.E.T. DE CAÑETE CAMINO A CAULLÍN S/N°, CAÑETE 41-2611269
VIII REGION DEL BIOBIO C.P. DE CONCEPCION CAMINO A PENCO N° 450-A - CONCEPCIÓN 41-3164449
VIII REGION DEL BIOBIO C.R.S. DE CAÑETE SEGUNDO DE LÍNEA N° 678, CAÑETE 41-2612525
VIII REGION DEL BIOBIO C.R.S. DE CHILLÁN CALLE EL ROBLE N° 978 - CHILLÁN 42-2222608 ANEXO 105
VIII REGION DEL BIOBIO C.R.S. DE CONCEPCIÓN BARROS ARANA N° 323 CONCEPCION 41-3165060 / 41-3165013
VIII REGION DEL BIOBIO C.R.S. DE LOS ÁNGELES ALMAGRO N° 109, LOS ÁNGELES 43-2317540
VIII REGION DEL BIOBIO DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO O"HIGGINS PONIENTE N° 77 -  CONCEPCIÓN 41-3162747
X REGION DE LOS LAGOS C.C.P. DE OSORNO AMTAHUER 1399 OSORNO 64-2227404
X REGION DE LOS LAGOS C.D.P. DE ANCUD ALMIRANTE LATORRE N° 988, ANCUD 65-2537106 / 65-2537107
X REGION DE LOS LAGOS C.D.P. DE CASTRO MONJITAS 733 CASTRO 65-2537307 / 65-2537305
X REGION DE LOS LAGOS C.D.P. DE CHAITEN HERMANOS CARRERA 500, FUTALEUFU 65-2721203
X REGION DE LOS LAGOS C.D.P. DE MAULLIN ALMEYDA S/N MAULLIN 65-2451241 / 65-2451242
X REGION DE LOS LAGOS C.D.P. DE RIO NEGRO PEDRO AGUIRRE CERDA N° 455, RIO NEGRO 64-2361280 / 64-2361281
X REGION DE LOS LAGOS C.E.T. DE OSORNO AMTHAUER N° 1399, OSORNO 64-2227505
X REGION DE LOS LAGOS C.P. DE PUERTO MONTT KM 2,5 SECTOR ALTO BONITO PUERTO MONTT 65-2223430 / 65-2223431
X REGION DE LOS LAGOS C.R.S. DE CASTRO GAMBOA 589 CASTRO 65-2537205
X REGION DE LOS LAGOS C.R.S. DE OSORNO MANUEL RODRIGUEZ 1039, OSORNO 64-2227604 / 64-2227616
X REGION DE LOS LAGOS C.R.S. DE PUERTO MONTT PANAMERICANA NORTE S/N PUERTO MONTT 65-2207720 / 65-2207738
X REGION DE LOS LAGOS DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS CONCEPCIÓN N° 120, 10° PISO OFICINA 1004, PUERTO MONTT 65-2467801 / 65-2467818
X REGION DE LOS LAGOS PATRONATO LOCAL DE PTO. MONTT PANAMERICANA NORTE S/N PUERTO MONTT 65-2207707 / 65-2207709
XI REGION DE AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO C.C.P. DE COYHAIQUE INDEPENDENCIA N° 12 COYHAIQUE 67-2216111
XI REGION DE AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO C.D.P. DE CHILE CHICO CALLE DIEGO PORTALES N° 700, CHILE CHICO 67-2216211 / 67-2216200
XI REGION DE AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO C.D.P. DE COCHRANE BERNARDO O´HIGGINS N° 300, COCHRANE 67-2522169
XI REGION DE AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO C.D.P. DE PUERTO AYSEN ALCALDE ARMANDO HERNÁNDEZ N°576, PUERTO AYSÉN 67-2216200
XI REGION DE AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO C.R.S. DE COYHAIQUE LAS LENGAS N° 1465, COYHAIQUE 67-216118
XI REGION DE AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO DIRECCION REGIONAL AYSEN ALMIRANTE SIMPSON N° 367, COYHAIQUE 67-216101
XII REGION DE MAGALLANES Y LA ANTARTICA CHILENA C.D.P. DE PORVENIR PROLONGACION ESMERALDA S/Nº 61-2580120
XII REGION DE MAGALLANES Y LA ANTARTICA CHILENA C.D.P. DE PUERTO NATALES SANTIAGO BUERAS N° 1417, PUERTO NATALES 61-2412593 / 61-2411587
XII REGION DE MAGALLANES Y LA ANTARTICA CHILENA C.E.T. DE PUNTA ARENAS AVDA. CIRCUNVALACIÓN N° 2080, PUNTA ARENAS  61-2202613
XII REGION DE MAGALLANES Y LA ANTARTICA CHILENA C.R.S. DE PUNTA ARENAS AVDA. CIRCUNVALACIÓN N° 2080 PUNTA ARENAS  61-2202613
XII REGION DE MAGALLANES Y LA ANTARTICA CHILENA C.P. DE PUNTA ARENAS AVDA. CIRCUNVALACIÓN N° 2080 PUNTA ARENAS 61-2202613
XII REGION DE MAGALLANES Y LA ANTARTICA CHILENA DIRECCION REGIONAL MAGALLANES Y ANT. JORGE MONTT  # 710 61-2299903 / 61-2299950
XIII REGION METROPOLITANA C.C.P. DE BUIN AVDA. BALMACEDA N° 570, BUIN 2-25177505
XIII REGION METROPOLITANA C.C.P. DE COLINA I CARRETERA GENERAL SAN MARTIN N° 665 COLINA 2-29896000
XIII REGION METROPOLITANA C.C.P. DE COLINA II CARRETERA GENERAL SAN MARTIN N° 165 COLINA 2-29896287 / 2-29896200
XIII REGION METROPOLITANA C.D.P. DE PUENTE ALTO IRARRÁZABAL N° 0991 PUENTE ALTO 2-27151987
XIII REGION METROPOLITANA C.D.P. DE SANTIAGO I AV. NUEVA CENTENARIO 1879, SANTIAGO 2-27135202 / 2-27135510
XIII REGION METROPOLITANA C.D.P. DE SANTIAGO SUR AVDA. PEDRO MONTT N° 1902,SANTIAGO 2-27151487
XIII REGION METROPOLITANA C.D.P. DE TALAGANTE MANUEL RODRÍGUEZ N°322, TALAGANTE 2-29896731
XIII REGION METROPOLITANA C.E.T. FEMENINO SEMIABIERTO DE SANTIAGO (TALITA KUM) CANADA 5351, SAN JOAQUÍN 2-29896374
XIII REGION METROPOLITANA C.E.T. METROPOLITANO BLAS CAÑAS N° 425, SANTIAGO  2-27151350
XIII REGION METROPOLITANA C.P.F. DE SAN MIGUEL SAN FRANCISCO 4756, SAN MIGUEL 2-29896688
XIII REGION METROPOLITANA C.P.F. DE SANTIAGO CAPITÁN PRAT N° 20 SAN JOAQUÍN 2-27151287
XIII REGION METROPOLITANA C.R.A. MANUEL RODRIGUEZ BLAS CAÑAS N° 431, SANTIAGO 2-27151387
XIII REGION METROPOLITANA C.R.S. DE SANTIAGO SANTO DOMINGO 1382, SATIAGO 2-29017228
XIII REGION METROPOLITANA C.R.S. DE SANTIAGO NORTE AV. RECOLETA 414, RECOLETA 2-27157458 / 2-27157478
XIII REGION METROPOLITANA C.R.S. DE SANTIAGO OCCIDENTE MONUMENTO 2079, MAIPU 2-29017110
XIII REGION METROPOLITANA C.R.S. DE SANTIAGO ORIENTE AVDA. AMÉRICO VESPUCIO N°645, ÑUÑOA 2-29896442 / 2-29896795
XIII REGION METROPOLITANA C.R.S. DE SANTIAGO SUR SAN ISIDRO 811, SANTIAGO 2-29896570
XIII REGION METROPOLITANA C.R.S. DE SANTIAGO SUR II BALMACEDA 46, PUENTE ALTO 2-29017014
XIII REGION METROPOLITANA DIRECCIÓN NACIONAL ROSAS 1264, SANTIAGO 2-29017080
XIII REGION METROPOLITANA DIRECCIÓN NACIONAL AGUSTINAS 1491, SANTIAGO 2-26366709
XIII REGION METROPOLITANA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA AVDA. VICUÑA MACKENNA N° 5065 SAN JOAQUÍN 2-27151087
XIII REGION METROPOLITANA ESCUELA DE GENDARMERIA ARTEMIO GUTIERREZ 1153, SANTIAGO 2-27635455 / 2-27635450
XIII REGION METROPOLITANA PATRONATO LOCAL DE MELIPILLA PABLO NERUDA 0315 DEPTO 31, MELIPILLA 2-28320635
XIII REGION METROPOLITANA PATRONATO LOCAL DE REOS R.M. TOCORNAL 1054, SANTIAGO 2-27151837
XIII REGION METROPOLITANA UNIDAD ESPECIAL DE ALTA SEGURIDAD AV. PEDRO MONTT 1902 A SANTIAGO 2-25566042 / 2-25566043
XIV DE LOS RIOS C.C.P. DE RIO BUENO EJERCITO LIBERTADOR N° 655, RÍO BUENO. 64-2341344
XIV DE LOS RIOS C.D.P. DE LA UNIÓN MANUEL MONTT S/ N , LA UNIÓN. 64-2322656
XIV DE LOS RIOS C.E.T. DE VALDIVIA LOS PELUES S/N ISLA TEJA, VALDIVIA. 63-2206966
XIV DE LOS RIOS C.P. DE VALDIVIA AVDA. PICARTE N° 4100, VALDIVIA 63-2281215 / 63-2281423
XIV DE LOS RIOS C.R.S. DE VALDIVIA CHACABUCO N° 494, VALDIVIA 63-2223800 / 63-2223812 / 63-2223814
XIV DE LOS RIOS DIRECCION REGIONAL DE LOS RIOS MAIPÚ N° 151, VALDIVIA. 63-2204882-2253493
XV DE ARICA PARINACOTA C.E.T. DE SEMIABIERTO DE ARICA PATRICIO LYNCH Nº 03, ARICA 58-2254780 
XV DE ARICA PARINACOTA C.P. DE ARICA CUESTA DE ACHA S/N°, KM. 2063, RUTA 5 NORTE, ARICA 58/2203443
XV DE ARICA PARINACOTA C.R.S. DE ARICA 18 DE SEPTIEMBRE Nº 549 58-2203101 / 58-2203103
XV DE ARICA PARINACOTA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA CALLE ANDRES BELLO N° 1532 POBLACION MAGISTERIO ARICA 58-2202700 
XV DE ARICA PARINACOTA PATRONATO LOCAL DE ARICA CALLE YUNGAY N° 560, ARICA 58-2583355
IV REGION DE COQUIMBO C.R.S. DE ILLAPEL SALVADOR ALLENDE N° 0526 ILLAPEL 53-2522350
XV DE ARICA PARINACOTA PATRONATO LOCAL DE ARICA COLON Nº 030, ARICA 58-2250570


Volver
print